Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 10:30
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Яндекс.Такси» поклялось не отказываться от поездок от дачи до Новосибирска»

Дата: 17.05.19 в 15:05
Мобильная версия Шрифт
Подача машины к дачному участку будет платной  Подача машины к дачному участку будет платной 


Сервис «Яндекс.Такси» объявил, что сможет довезти новосибирцев от дачи до дома — раньше пользователям писали, что свободных машин нет. Теперь водитель сможет приехать из другого района, но за более высокую стоимость.


«Раньше в таких случаях приложение сообщало, что машин нет — приходилось обзванивать диспетчерские и долго ждать возможности уехать. Теперь всё проще. "Яндекс.Такси" найдёт машину, но не рядом, а в районе подальше. Водителя из другого района придётся подождать чуть дольше и немного доплатить за его длинную дорогу к пассажиру. Зато вы не останетесь без такси и сможете уехать от двери до двери», — сообщила сегодня, 17 мая, пресс-служба «Яндекс.Такси».


Оплатить такой заказ можно только безналичным способом. Отменить его можно в течение пяти минут бесплатно. У водителей такие заказы показываются с пометкой «Платная подача». Они видят, как далеко придётся ехать и сколько за это доплатят, и сами решают, принять такой заказ или отклонить.


В декабре 2018 года приложение «Яндекс.Такси» стало подсказывать новосибирцам, как сэкономить на поездках.

Мария Тищенко
Фото Густаво Зырянова

Просмотров: 223


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×