Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 20:20
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Приемная в Санкт-Петербурге помогла добиться восстановления остановки у поликлиники»

Дата: 17.05.19 в 13:30
Мобильная версия Шрифт
С просьбой оказать содействие в решении проблемы обратились жители Выборгского района

В региональную общественную приемную Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Санкт-Петербурге в апреле обратились жители Выборгского района с просьбой оказать содействие в восстановлении остановки общественного транспорта автобусного маршрута, который следует до районной поликлиники.

В ходе беседы выяснилось, что в марте 2017 года остановку автобусного маршрута №198 «Улица Есенина» отменили, поскольку близость к дорожному перекрестку превышала допустимые нормы. Вместе с тем, жителям микрорайона пообещали установить остановочный павильон за перекрестком в соответствии с нормами безопасного движения транспорта. Сроки установки павильона были перенесены на 2020 год, что никак не устраивало жителей.

Дело в том, что основная масса посетителей районной поликлиники - люди старшего поколения, ветераны, инвалиды, которым крайне важна транспортная доступность.

Учитывая социальную значимость проблемы, партийцы оперативно связались с комитетом по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга, и просьба жителей микрорайона была услышана. 16 мая остановочный павильон общественного транспорта возле поликлиники был восстановлен.

«С учетом общественного мнения и соблюдением всех необходимых процедур, мы вместе с жителями продолжим улучшать городскую инфраструктуру Санкт-Петербурга», - отметил руководитель общественной приемной, вице-спикер Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Анатолий Дроздов.

 

Источник: https://er.ru/news/181130/
Просмотров: 210


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×