Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 19:20
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Путин: не нужно рассчитывать, что от критики все будут счастливы»

Дата: 16.05.19 в 18:23
Мобильная версия Шрифт

Критику любят только люди, нацеленные на реальный результат, не нужно рассчитывать на то, что все будут счастливы от этой критики.

Как передает телеканал медиафоруме ОНФ "Правда и справедливость".

Так глава государства отреагировал на замечание заместителя спикера Государственной думы Ольги Тимофеевой, которая посетовала на то, что журналистов в провинции не очень жалуют: "Не все любят критику".

В ответ руководитель страны ответил: "А назовите мне, кто любит? Не любит никто, может быть, любят, только очень умные люди, нацеленные на реальный результат — она помогает оценить свои собственные усилия, сделать выводы из того, чего не получилось, ошибки какие-то вскрыть".

Он подчеркнул, что это нередко происходит в работе кабинета министров, когда нужно принимать необходимые непопулярные решения: "Может что-то не нравится, но надо набраться мужества, это сделать, если мы действительно любим, то дело, которому служим".

Участники медиафорума, среди которых профильные федеральные чиновники и руководство региональных телекомпаний и крупных медиахолдингов, обсуждают, в частности, финальный этап цифровизации телевидения в России, перспективы третьего мультиплекса, а также защиту прав журналистов и нюансы нового закона "О фейках и оскорблении власти".

Просмотров: 210


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×