Правила пользования
Курс ЦБ на 16.04 USD 448.56 up 0.67
EUR 478.03 up 1.25
RUB 4.79 up 0
16 апреля Вторник, 23:20
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Анонс дня, 02 июля. На повестке теннис: Уимблдон»

Дата: 02.07.12 в 10:46
Мобильная версия Шрифт
Ярослава Шведова. Фото AFP© Ярослава Шведова. Фото AFP© Vesti.kz представляет анонс дня с указанием всех самых интересных спортивных событий.

Сегодня, 02 июля, в Лондоне казахстанская теннисистка Ярослава Шведова, которая в последнее время удивляет многих своей игрой, попробует в очередной раз доказать, что ее успехи не случайны. В первом для себя матче за день она сыграет в одиночном разряде против Серены Уильямс. Американка является шестой ракеткой в рейтинге WTA, а Шведова занимает 65-е место. Между собой теннисистки играли один раз в 2009 году на турнире в Канаде, и тогда победу со счетом 6:3, 6:2 одержала Уильямс.

Позже Шведова в дуэте с казахстанцем Михаилом Кукушкиным сыграет в матче второго круга микста, где соперниками станут "сеянные" под номером 9 в турнире смешанных пар Мариуш Фирстенберг из Польши и американка Эбигейл Спирс. Также сегодня на корт выйдет и Галина Воскобоева, играющая в паре с россиянином Михаилом Елгиным. Соперниками казахстано-российского дуэта станут немка Юлия Гергес и канадец Даниэль Нестор.

В Бельгии в эти дни проходит самая престижная многодневка "Тур де Франс", которая в скором времени переместится на свою родину. Сегодня на многодневке состоится уже второй по счету этап. Старт будет дан в Визе, а завершится этап спустя 207 километров в Турне. В Австрии стартовала недельная гонка "Тур Австрии", где также выступает казахстанская команда "Астана".

С расписанием всех поединков можно ознакомиться в информационном табло Vesti.kz. А также следить за их результатами в твиттере.

Сегодня свой день рождения отмечает Марина Матросова (лыжные гонки). Также в этот день отмечается Международный день спортивного журналиста. Поздравляем!
Просмотров: 362


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×