Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 11:37
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Жена Кокорина рассказала о том, как ее сын ждет освобождения отца»

Дата: 16.05.19 в 00:01
Мобильная версия Шрифт
Жена Кокорина рассказала о том, как ее сын ждет освобождения отца - Газета.Ru Подпишитесь на «Газету.Ru» Самое актуальное и интересное на вашей электронной почте $ 64.64 (-0.252) 72.41 (-0.29) в Москве: 14°C Новости Политика Бизнес Общество Армия Мнения Культура Наука Технологии Авто Стиль Спорт Футбол РПЛ Лига чемпионов Лига Европы Лига наций ЧЕ 2020 ФНЛ Украина Англия Испания Германия Италия Франция Мировой футбол Хоккей ЧМ-2019 КХЛ НХЛ Сборная России Еврохоккейтур Баскетбол Единая лига ВТБ НБА Сборная России Еврокубки Мировой баскетбол Теннис Ролан Гаррос Уимблдон US Open Australian Open Бокс/ММА Автоспорт Шахматы Биатлон Фигурное катание Хроника Универсиада 2019
онлайн-табло Вчера Сегодня Завтра Развернуть ЧМ / 2019 17:15 ВеликобританияДания 0:9 закончен 17:15 ИталияЛатвия 0:3 закончен 21:15 ГерманияФранция 4:1 закончен 21:15 ШвейцарияАвстрия 4:0 закончен Единая лига ВТБ 19:00 ЦСКА Нижний Новгород online 20:00 Локомотив-Кубань Зенит online Кубок России 19:00 АрсеналУрал 2:2 закончен 19:30 РостовЛокомотив 0:2 2 тайм ФНЛ / Первый дивизион 18:30 Авангард ККраснодар-2 1:1 закончен ЧМ / 2019 17:15 СШАВеликобритания 6:3 закончен 17:15 ШвейцарияНорвегия 4:1 закончен 21:15 ГерманияСловакия не начался 21:15 РоссияИталия не начался Единая лига ВТБ 20:00 Химки Астана online ЧМ / 2019 17:15 КанадаФранция не начался 17:15 ШвецияАвстрия не начался 21:15 ФинляндияДания не начался 21:15 ЧехияЛатвия не начался «Не осталось слов»: как сын Кокорина ждет отца из тюрьмы 15.05.2019, 20:30 Дарья Валитова, жена осужденного футболиста Александра Кокорина, опубликовала трогательное сообщение по поводу приговора суда для своего супруга. Девушка рассказала, что надеется на скорейшее возвращение мужа ради их сына. Ранее защита Павла Мамаева акцентировала внимание на том, что ребенок хавбека «Краснодара» испытывает проблемы со здоровьем из-за расставания с отцом. Как отберут ваш бизнес Новости smi2.ru Читайте также

Гражданская супруга нападающего «Зенита» Александра Кокорина Дарья Валитова опубликовала трогательное сообщение, выразив поддержку осужденному за драки мужу. Девушка призналась, что у нее больше не осталось сил комментировать ситуацию вокруг приговора футболисту. Ее главная задача сейчас — уделять время их сыну.

«Правда, у меня уже не осталось слов, да и смысла нет что-либо говорить! Думаю, адекватные и умные люди и так все понимают. Я просто хотела бы, чтобы эти месяцы пролетели как можно скорее, и наш Майки рассказал папе, сколько новых слов он выучил, показал, как научился кататься на самокате и как здорово теперь умеет играть в футбол», — написала Валитова на своей странице в инстаграме.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Правда, у меня уже не осталось слов,да и смысла нет что-либо говорить!Думаю адекватные и умные люди и так все понимают.Я просто хотела бы,чтобы эти месяца пролетели как можно скорееИ наш Майки рассказал папе, сколько новых слов он выучил,показал как научился кататься на самокате,и как здорово теперь умеет играть в футбол

Публикация от Daria Valitova (@dariavalitova) 15 Май 2019 в 2:24 PDT

Кокорин и Валитова состоят в гражданском браке с 2014 года, а в 2017-м у них родился сын Майкл. Последние полгода футболист провел в следственном изоляторе под арестом из-за участия в двух драках в центре Москвы, поэтому возможности видеться с семьей был лишен.

Валитова же, несмотря на то, что ее супруг был с другой девушкой в тот злополучный день, присутствовала на всех заседаниях, а во время приговора не смогла сдержать слез. Когда она увидит мужа в следующий раз – пока не известно.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Время

Публикация от Daria Valitova (@dariavalitova) 15 Май 2019 в 6:39 PDT

Дети серьезно переживают из-за расставания с родителями. Об этом намекал адвокат полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева Игорь Бушманов в ходе одного из заседаний. Защита игрока тогда сообщила суду, что состояние здоровья сына футболиста находится под угрозой.

К делу была приложена справка от 5.11.18, в которой были указаны жалобы на ночные кошмары, а также то, что в течение десяти дней мальчик кричит во сне. Бушманов также добавил, что сын Павла и Аланы Мамаевых стал заикаться.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#папочка #дорогой #любимый

Публикация от Аlana (@alana_mamaeva) 10 Май 2019 в 4:01 PDT

Напомним, что Кокорин и Мамаев, а также детский тренер Александр Протасовицкий и младший брат форварда «Зенита» Кирилл, ставшие фигурантами дела о двух драках в центре Москвы, произошедших осенью прошлого года, были признаны виновными судом в избиении главы департамента Минпромторга Дениса Пака, гендиректора НАМИ Сергея Гайсина, а также Виталия Соловчука, водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой.

Кокорин был наказан сроком на год и шесть месяцев лишения свободы в колонии общего режима. Мамаев осужден на год и пять месяцев колонии общего режима.

Идентичный наказанию Мамаеву срок получил и Протасовицкий. В ходе заседания защита подсудимых выиграла лишь одно дело: судья Елена Абрамова оправдала Кокорина-младшего по статье 116 («Побои») в эпизоде с избиением Виталия Соловчука, однако статью 213 («Хулиганство») оставила в силе. Он получил один год и шесть месяцев.

Исходя из того, что обвиняемые содержатся под арестом в СИЗО с октября прошлого года, Кокорины должны отсидеть в колонии 7,5 месяцев, а Мамаев и Протасовицкий — 6,5. Защита футболистов будет подавать апелляции на решение суда.

Уже известно, что Кокорин и Мамаев не будут подавать прошение об отбывании оставшегося срока в «Бутырке».

Их адвокаты полагают, что футболисты будут отправлены в колонию, после чего сразу будут ходатайствовать об условно-досрочном освобождении.

Однако так не считает известный адвокат Алексей Федяров. По его мнению, апелляцию игроков на приговор будут рассматривать долго, поэтому весь срок они отбудут в СИЗО.

«Не этапируют их никуда. Ясно же, почему вынесен такой срок. Сейчас май, вот они подадут апелляционные жалобы, в Москве их будут рассматривать от четырех до девяти месяцев. Ну и выпустят либо аккурат к апелляции, либо сразу после нее. Так что до этапа они просто не успеют досидеть. Даже смешно говорить, что они куда-то поедут, а тем более подадут на условно-досрочное», — приводит слова Федярова сайт телеканала «360».

Другие новости и материалы можно посмотреть на странице хроники, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «Вконтакте».

Просмотров: 429


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×