Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 15:09
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Оренбурге партийцы наградили победителей конкурса «Герои России – герои нашего двора»»

Дата: 15.05.19 в 22:07
Мобильная версия Шрифт
Участниками конкурса стали 2500 школьников и студентов

В Оренбурге состоялось торжественное награждение победителей конкурса творческих работ «Герои России – герои нашего двора». Творческий конкурс проводился совместно с региональным отделением партии «Единая Россия», организацией «Офицеры России» и министерством образования Оренбургской области.

В этом году участниками конкурса стали 2500 школьников и студентов. На страницах их сочинений описываются подвиги участников Первой мировой и Великой Отечественной войн, локальных конфликтов, а также современных героев.

«Конкурс – это своеобразная прививка от неравнодушия. Наша молодежь должна знать героев и брать с них пример. Это не обязательно участники войны, это могут быть люди, которые сегодня живут по соседству, люди с большой буквы, готовые прийти на помощь другим. И в этом году много сочинений посвящено врачам, пожарным, правоохранителям, а также своим друзьям, которые защитили и спасли жизнь совершенно незнакомому человеку. И я думаю, если наша молодежь будет взрослеть на таких примерах, то за будущее нашей страны можно быть спокойными», – сказал руководитель фракции «Единой России» в Законодательном Собрании Оренбургской области Александр Трубников.

На торжественной церемонии лауреаты конкурса получили дипломы и памятные подарки, а их руководители, преподаватели – благодарности. 

Источник: https://er.ru/news/181069/
Просмотров: 480


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×