Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 21:24
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Бутылка взорвалась в руках у работницы коммунальной службы в доме на Широкой»

Дата: 15.05.19 в 11:25
Мобильная версия Шрифт
Происшествие случилось на улице Широкой — в руках у уборщицы взорвалась пластиковая бутылка Происшествие случилось на улице Широкой — в руках у уборщицы взорвалась пластиковая бутылка

Найденная в подъезде бутылка взорвалась в руках у женщины, которая убирала подъезд дома № 13 на улице Широкой в Ленинском районе Новосибирска. Уборщица получила травму руки. Оказалось, что в бутылке было забродившее вино. 


«Вчера на Широкой, 13 техничка убирала лестничные клетки и нашла на одной пакет. Взяла его в руки, и он взорвался. В итоге — скорая, у неё оторвало палец», — написала в редакцию НГС читательница Алина Севастьянова со ссылкой на свою бабушку, которая живёт в этом доме.


В пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области корреспонденту НГС подтвердили, что информация об этом происшествии поступила в полицию.


«Вчера из подъезда дома № 13 по улице Широкой госпитализирована в 34-ю клиническую больницу бригадой скорой помощи женщина 1956 года рождения с диагнозом "ампутация фаланги пальца кисти". При поступлении пояснила, что во время уборки подъезда пыталась открыть пластиковую бутылку с забродившим вином (она её там нашла), и в момент открытия бутылки произошёл хлопок — женщина повредила палец. Полиция проводит проверку по данному факту», — рассказали в пресс-службе.


В свою очередь Галина Бонегардт — директор компании «Ампер», которая обслуживает этот дом, сообщила, что палец работнице не оторвало. 


«У неё загипсована часть руки — здесь вот, где мизинец. <...> Мизинец на месте, и вот где ноготь, вот эта фаланга, она обработана йодом. Из гипса этот мизинец выглядывает. <...> Всё нормально, никто ей ничего не ампутировал, в стационаре она не находится, она находится дома и сегодня идёт в травматологический пункт — уже, видимо, выдадут ей больничный», — описала ситуацию Галина Бонегардт.


В прошлом году в руках 16-летней девушки на улице Чаплыгина взорвался смартфон — кроме самой девушки в это время в комнате были шестеро её братьев и сестёр.

Ольга Хмелевская
Скриншот google.ru/maps

Просмотров: 197


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×