Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 17:58
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Алтайском крае продолжается отбор предприятий для участия в национальном проекте по производительности труда»

Дата: 15.05.19 в 10:44
Мобильная версия Шрифт

Эксперты Федерального центра компетенций по повышению производительности труда (ФЦК) прибыли в Алтайский край для проведения очного отбора компаний для участия в национальном проекте во второй и последующих волнах.

На сегодняшний день заявки на сайте производительность.рф подали 28 предприятий региона. Планируется, что представители ФЦК посетят производственные площадки 10 компаний, в том числе «Барнаульский завод АТИ», «СиСорт», «Каменский ЛДК» и другие.

В Алтайском крае продолжается отбор предприятий для участия в национальном проекте по производительности труда

Выбранные компании будут проводить мероприятия, направленные на сокращение потерь и оптимизацию всех производственных процессов. Работа экспертов для предприятий ведется на безвозмездной основе, сообщили в Минэкономразвития края.

Напомним: в феврале эксперты посетили производственные площадки 10 предприятий Алтайского края, из которых два - «Сибэнергомаш-БКЗ» и «Производственное объединение «Межрегионэнергосервис» - вошли в первую волну участников национального проекта. На предприятиях созданы рабочие группы, ведется работа по внедрению механизмов бережливого производства. Следующие волны запланированы в июне, сентябре и декабре текущего года.

Принять участие в национальном проекте могут компании с объемом годовой выручки от 400 миллионов рублей, относящиеся к базовым несырьевым отраслям экономики (обрабатывающее производство; строительство; транспортировка и хранение; сельское, лесное хозяйство, охота, рыболовство и рыбоводство). Для этого необходимо подать соответствующую заявку на сайте производительность.рф, а также обратиться в Минэкономразвития Алтайского края по телефонам: (3852) 66-96-73, 35-29-29, написать на электронную почту innov@alregn.ru.


Просмотров: 191


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×