Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 15:16
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«На Алтае зарегистрировали еще двоих кандидатов на участие в ПГ»

Дата: 14.05.19 в 19:25
Мобильная версия Шрифт
Прием документов продлится до 18 мая включительно

В Алтайском крае еще два кандидата подали документы на участие в предварительном голосовании.В этот день документы на регистрацию в качестве участника ПГ подал президент Федерации дзюдо Алтайского края, призер Олимпийских игр, чемпион мира Иван Нифонтов.

«Развитие спорта, отстаивание интересов молодежи, забота о людях старшего поколения – для меня это не просто слова. Статус депутата дает возможности делать для города и его жителей гораздо больше, привлекать для этого все имеющиеся ресурсы. Поэтому принял решение участвовать в выборах», - заявил Нифонтов.

Также в этот день о своем намерении принять участие в предварительном голосовании заявил генеральный директор Альянстранснефти Денис Криволапов. В составе Барнаульского местного политического совета «Единой России» он занимается контролем реализации партийного проекта «Безопасные дороги» и, в случае победы на выборах, планирует продолжить работу в данном направлении.

Напомним, что ранее оргкомитет уже принял решение включить в список возможных кандидатов заведующую муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад № 261 «Истоки» Татьяну Бочкареву и председателя совета МКД Любовь Ходыреву. Заявления также подали директор Алтайского института экономики «Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики» Максим Трухин и директор транспортно-логистической компании «Авеню» Андрей Артюшкин.

Отметим, что прием документов продлится до 18 мая.

Источник: https://er.ru/news/181006/
Просмотров: 187


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×