Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 17:21
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Пришедший в школу с ножом и пистолетом подросток из Казани страдал от невнимания родителей и девушки»

Дата: 14.05.19 в 16:11
Мобильная версия Шрифт
© FreeImages.com Content License

Подросток из Казани, который накануне пришел в класс с ножом и пневматическим пистолетом, страдал от неразделенной любви и отсутствия родительского внимания, рассказала «РГ» директор казанской гимназии № 7 Любовь Кочнева.

По ее словам, после задержания мальчик в разговоре с психологом пояснил, что никому не хотел причинять вреда. Главная причина, считает Кочнева, в ограниченном общении с родителями.

Директор школы рассказала, что мать подростка работает в Москве, а отец сильно занят в банке. «Не с кем было поделиться своими переживаниями. Жаль мальчишку. Он вел себя совершенно не агрессивно. Никакой паники в классе не было. Я спросила, нет ли у него проблем дома или в школе, но он отвечал отрицательно. На вопрос, чего же он хочет, мальчик просил вызвать полицию», — рассказала Кочнева.

Рамка металлоискателя на входе, по ее словам, была исправна, но охранник не обратил внимания на сигнал, поскольку мальчика знал в лицо и он не был замечен в хулиганстве.

Напомним, что накануне утром 17-летний десятиклассник зашел во время урока, сел за учительский стол, достав нож и пневматический пистолет. Позднее его задержали. Возбуждено дело о незаконном лишении детей свободы.

Просмотров: 183


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×