Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 19:35
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Месть бывшей: экс-супруг Меган Маркл снова женился»

Дата: 12.05.19 в 18:31
Мобильная версия Шрифт
Месть бывшей: экс-супруг Меган Маркл снова женился - Газета.Ru Подпишитесь на «Газету.Ru» Самое актуальное и интересное на вашей электронной почте $ 65.14 (-0.007) 73.12 (-0.091) в Москве: 21°C Новости Политика Бизнес Общество Армия Мнения Культура Наука Технологии Авто Стиль Спорт Мода Тренды Еда Персона Путешествия Хроника Личный опыт Родина
Нужны деньги? Бывший муж Меган Маркл ушел к миллионерше 12.05.2019, 15:03 Таблоиды сообщили, что в прошедшую субботу, 11 мая, бывший муж герцогини Сассекской Тревор Энгельсон женился на дочери мультимиллионера из Лос-Анджелеса Трейси Курланд. Церемония бракосочетания голливудского продюсера и диетолога состоялась в Монтесито, Калифорния, почти через год после самой громкой свадьбы последних лет — 19 мая принц Гарри и Меган отметят свою первую годовщину в статусе супругов. «Газета.Ru» — о подробностях «скромной» свадьбы бывшего мужа Меган Маркл. Как отберут ваш бизнес Читайте также

Папарацци бывшего мужа Меган Маркл Тревора Энгельсона заметили перед его собственной церемонией бракосочетания. Таблоид Daily Mail сообщил, что 42-летний голливудский продюсер женился на своей 31-летней невесте Трейси Курланд на одном из пляжей в Монтесито, штат Калифорния.

На опубликованных фотографиях с репетиции свадьбы жених появился в пастельно-розовом костюме, надетом поверх белой футболки, а невеста предпочла простое платье из белого кружева на тонких бретелях. На праздничном ужине в честь будущих супругов в пятницу, 10 мая, собрались ближайшие друзья и семья пары.

Энгельсон будет ждать Курланд у алтаря почти год спустя после свадьбы его бывшей жены — Меган и Гарри обвенчались в Виндзоре и приняли титулы герцогов Сассекских 19 мая 2018 года. Предложение в Калифорнии прозвучало в июне 2018-го после года отношений и через две недели после транслируемого во всем мире бракосочетания пары года. Новостные порталы сообщали, что диетолог Трейси Курланд и продюсер Тревор Энгельсон обручились во время их совместной поездки по виноградникам долины Напа. Пара отпраздновала помолвку только в октябре прошлого года, когда герцоги Сассекские объявили о том, что ожидают наследника.

Весенний праздник проходил в ресторане прибрежного отеля Rosewood Milamar, где цена за одну ночь в номере стоит от $745. Сам свадебный прием проходил на открытом пространстве территории гостиницы — территория с небольшими столами и явной цветочной тематикой была закрыта тентом.

На выложенных в социальные сети друзей пары фото и видео можно увидеть родителей жениха и невесты, и их поддержка действительно дорогого стоила — прежде всего для Тревора.

Дело в том, что родители Трейси считаются весьма успешными предпринимателями и живут в излюбленном городе большинства голливудских звезд Хидден-Хиллс. По состоянию на март 2019-го состояние отца невесты оценивалось в $24,4 млн.

Стэнфорд Курланд был одним из высокопоставленных руководителей в компании Countrywide, которая занималась выдачей ипотечных кредитов. В 2006 году Курланд уволился, перед чем продал свою долю в компании за $200 млн в виде опционов на акции. Два года спустя Countrywide объединилась с финансовым конгломератом Bank of America из-за финансового кризиса и подверглась жесткой критике за рискованные ипотечные операции, которые спровоцировали крах рынка. Стэнфорд Курланд участвовал в создании еще одного ипотечного кредитора PennyMac, но ушел с позиции генерального директора фирмы в 2016-м.

Дочь Стэнфорда и Шейлы устроила девичник на Гавайях в феврале 2019 года, а Энгельсон провел свой мальчишник в Майами-Бич в марте. Но на последнем торжестве в честь прощания с холостяцкой жизнью друзья жениха не смогли удержаться от упоминания его предыдущего брака.

В то время в инстаграме появилось видео того как один из приглашенных произносил тост и очевидно намекал на герцогиню Сассекскую. Когда группа мужчин поднимала бокалы, один из них посмотрел на Тревора и сказал: «За аристократию, понимаете о чем я?» Пока на фоне раздавался смех некоторых присутствующих, гость продолжил: «Вне зависимости от того выиграли или проиграли члены королевской семьи… Несмотря на ребенка (будущего лорда Маунтбеттен-Виндзора — «Газета.Ru») нам нужно идти дальше!»

Женитьба Тревора Энгельсона на голливудской актрисе Меган Маркл состоялась в 2011 году в пятизвездочном ямайском курорте в городе Очо-Риос. На закрытое мероприятие были приглашены 107 гостей из ближайшего окружения пары.

В декабре 2018 года британский таблоид The Sun сообщил, что в качестве небольшого сувенира со свадьбы молодожены дарили приглашенным по небольшому мешочку с марихуаной.

О скандальном прошлом герцогини узнали из анонимных электронных писем, отправленных в редакцию портала — один из гостей предлагал помочь с подготовкой к свадьбе и самостоятельно купить наркотики, но Меган якобы ответила, что все уже заказано и оплачено. Дополнительным фактором стала нелегальность процедуры — в 2011 году на Ямайке нельзя было употреблять марихуану.

Супруги развелись через два года из-за того, что супруги не выдержали отношений на расстоянии — Маркл постоянно была в Торонто на съемках сериала «Форс-мажоры», а Энгельсон работал в Лос-Анджелесе.

Просмотров: 371


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×