Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 18:11
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Молодой новосибирец ударил ножом незнакомца у управления РЖД — потом он убежал»

Дата: 12.05.19 в 11:58
Мобильная версия Шрифт
Инцидент случился ночью у здания управления РЖД  Инцидент случился ночью у здания управления РЖД 

Полицейские задержали 19-летнего новосибирца, который напал с ножом на 24-летнего жителя на Вокзальной магистрали, — пострадавший получил серьёзную рану в живот.


Уголовный розыск 11 мая поймал молодого новосибирца, который подозревается в нападении с ножом, сообщили сегодня в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области.


По предварительной информации, в 3 часа ночи 7 мая около здания управления РЖД (Вокзальная магистраль, 14) 19-летний подозреваемый поссорился с 24-летним новосибирцем и ударил того ножом. Как уточнили в полиции, вероятнее всего, раньше они были не знакомы.


«[Он] умышленно нанёс удар ножом потерпевшему в область живота, причинив его здоровью тяжкий вред, после чего скрылся. Злоумышленник дал признательные показания. В ходе обыска у него изъяты нож и одежда, в которой он находился в момент совершения преступления», 


— объяснили в ГУ МВД.


Полиция продолжает расследование. Сейчас уже возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).


Ранее в баре People’s на Вокзальной магистрали произошла жестокая ссора — после неё один из посетителей выстрелил в другого 4 раза и уехал. Через несколько дней пострадавший в стрельбе у бара умер в больнице, а друзья убитого мужчины объявили награду в миллион рублей за информацию о стрелке.

Мария Морсина
Фото Анны Кудрявцевой, google.com/maps

Просмотров: 189


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×