Правила пользования
Курс ЦБ на 16.04 USD 448.56 up 0.67
EUR 478.03 up 1.25
RUB 4.79 up 0
16 апреля Вторник, 18:49
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Тысячи брянцев под флагами «Единой России» приняли участие в Параде поколений»

Дата: 09.05.19 в 18:52
Мобильная версия Шрифт
Партийцы прошли торжественным маршем по проспекту Ленина до площади Партизан

оржественные мероприятия, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне, проходят сегодня в Брянской области. В областном центре празднование 74-й годовщины Победы началось с церемонии возложения цветов и венков на площади Воинской Славы и к воинскому захоронению в Советском районе города. Секретарь Брянского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель областной Думы Владимир Попков вместе с губернатором Александром Богомазом, депутатами Государственной и областной Думы, руководителями ветеранских организаций почтили память солдат и офицеров, партизан и подпольщиков, погибших при защите Родины.

Одним из центральных событий праздничной программы дня стало торжественное шествие парадных расчётов Брянского гарнизона, которое завершилось Парадом поколений с участием ветеранов, воспитанников кадетских корпусов, отрядов юнармейцев, представителей трудовых коллективов, молодёжи. Традиционно, члены и сторонники «Единой России», молодогвардейцы партийной колонной, которая стала самой массовой, прошли торжественным маршем по проспекту Ленина до площади Партизан, где состоялся Ритуал памяти.

Обращаясь к участникам митинга, секретарь Брянского регионального отделения Партии отметил, что для каждого жителя нашей Родины нет праздника дороже и важнее, чем 9 Мая. «День Победы – это наша слава и гордость, наша память и наша скорбь. Мы помнили и всегда будем помнить о той войне. Только на Брянщине за время оккупации было убито более 75 тысяч человек, а 200 тысяч угнаны в фашистское рабство. Сегодня наш святой долг – сделать все возможное, чтобы не прерывалась историческая память о Победе», - подчеркнул Попков, поздравивший собравшихся с праздником.

Также сегодня тысячи членов и сторонников «Единой России» примут участие в шествии «Бессмертного Полка», пройдя от Кафедрального собора до Кургана Бессмертия с фотографиями своих родных, тех, кто не вернулся с полей сражений.

Источник: https://er.ru/news/180899/
Просмотров: 246


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×