Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 19:31
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Вадим Шувалов, глава Сургута: 9 мая всегда будет не только символом мужества, но и напоминанием о том, какой страшной трагедией становится война»

Дата: 09.05.19 в 10:42
Мобильная версия Шрифт

Уважаемые ветераны Великой Отечественной, труженики тыла, дети войны!

Дорогие сургутяне!

Примите искренние поздравления с Днем Победы!

9 мая всегда будет не только символом мужества, несокрушимой силы духа, беззаветной преданности Родине и единства многонационального народа перед лицом беспощадного врага, но и напоминанием о том, какой страшной трагедией становится война и какой высокой ценой, ценой жизней, дается Победа.

2615 наших земляков ушли на войну. Почти половина из них пали на фронтах Великой Отечественной. Из тех, кто вернулся в Сургут, практически треть скончались от ран в первые послевоенные годы. Все возможное и невозможное на пределе сил делали и те, кто героическим трудом приближал Победу в тылу. Уважаемые ветераны и труженики тыла, мы безгранично благодарны вам – вы подарили нам будущее! Мы в неоплатном долгу перед вами!

Время неумолимо, и поколение победителей уходит. Наша обязанность– хранить светлую память о беспримерном мужестве героев войны и труда, передавая ее своим детям, внукам, правнукам, и стараться быть достойными Великого Подвига!

Желаю вам мира, добра, радости и семейного благополучия!

С праздником!


Просмотров: 299


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×