Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 11:28
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Судьба Алсу? Почему Малахов убрал Волочкову из эфира перед "Евровидением"»

Дата: 08.05.19 в 23:02
Мобильная версия Шрифт
Судьба Алсу? Почему Малахов убрал Волочкову из эфира перед «Евровидением» - Газета.Ru Подпишитесь на «Газету.Ru» Самое актуальное и интересное на вашей электронной почте $ 64.97 (-0.417) 72.83 (-0.174) в Москве: 18°C Новости Политика Бизнес Общество Армия Мнения Культура Наука Технологии Авто Стиль Спорт Музыка Кино Сериалы Медиабизнес Театр Книги Арт и дизайн Шоу-бизнес Культурная политика Хроника
Надоели шпагаты? Волочкову вслед за Алсу выгнали с «Евровидения» 08.05.2019, 19:50 Эпизод с известной российской балериной Анастасией Волочковой вырезали из выпуска передачи Андрея Малахова «Прямой эфир», посвященной отбытию Сергея Лазарева в Израиль на международный конкурс «Евровидение». Как отберут ваш бизнес Читайте также

Балерину Анастасию Волочкову вырезали из выпуска передачи «Прямой эфир» Андрея Малахова, который был посвящен отъезду певца Сергея Лазарева в Израиль на международный конкурс «Евровидение-2019». По этому случаю были приглашены такие звездные гости, как Лена Катина (экс-«Тату») и Влад Топалов (экс-Smash!). По задумке редакторов шоу, в конце эфира Волочкова эффектно появилась в студии, выскочив из гигантского праздничного торта.

«Это было так ярко», — цитирует присутствовавших в студии зрителей »Собеседник». — «Когда выпорхнула Волочкова, все стали аплодировать. А после Сергею сказали: «Тебе нужно брать Настю на Евровидение, как в свое время Билан — Плющенко!»

Появление танцовщицы не мог не оценить эпатажный поп-король Филипп Киркоров, который также присутствовал в студии и одарил ее роскошным букетом роз.

Зрители были шокированы, посмотрев праздничную программу и не обнаружив там яркий финал с Волочковой. По некоторой информации, балерину вырезали из эфира по требованию руководства, которое сочло, что появление балерины затмило предыдущую часть программы. В результате монтажа конец эфира у Малахова оказался другим. Сама балерина пока не комментировала скандальную ситуацию.

В апреле этого года Волочкова выясняла отношения с телеведущей Ксенией Собчак в программе Малахова «Привет, Андрей!». Поводом для этого стали обвинения бывшей примы Большого театра в том, что бывшая подруга пыталась «опозорить и оболгать» в своем скандальном шоу «Осторожно, Собчак».

«Я, Анастасия Волочкова, балерина, обращаюсь к вам, Ксения Собчак. Вы в очередной раз попытались опозорить и оболгать меня в интернете. Вы думали я все стерплю, промолчу и спрячусь? Нет, нет и еще раз нет. Я вызываю вас на дуэль. И моим оружием будет правда. И, конечно, мой шпагат. Я хочу, чтобы этот поединок увидела вся Россия», — написала танцовщица у себя в инстаграме.

Бывший кандидат в президенты России не заставила ждать своего ответа. Знаменитость обвинила танцовщицу в «пошлости» и готовности «встать на колени»: «Госпожа Волочкова, я рада, что вы набрались смелости и решили выяснить наши отношения. Да, мои ценности не совпадают с вашими. И да, я не люблю пошлости. В отличие от вас, Анастасия Юрьевна я ни перед кем не встану на колени. Ну, и не сяду на шпагат тоже. Я принимаю ваш вызов. Наш поединок покажет, на чьей стороне правда».

В гостях у Малахова Собчак сообщила, что Волочкова без колебаний согласилась принять участие в ее шоу «Осторожно, Собчак!».

В эфире были показаны самые пикантные кадры выпуска. Телеведущий отметил, что недовольство артистки вызвал эпизод в бане. Волочковой заявила о том, что она якобы не знала о ведущихся в тот момент съемках.

«Я профессионал и этики журналистской не нарушаю никогда, чем горжусь. Сейчас найду рабочие материалы на которых видно, что Настя знала про все камеры, их устанавливали при ней.

Это ложь. Она знала подробный сценарий съемки и в доме, и в бане. Все говорилось открыто — и в лицо, — ответила на обвинения журналистка. — Мы столько лет подкалываем друг друга и шутим, что это уже стало каким-то комиксом. Знаете, у каждого героя должен быть свой антигерой. Я воспринимаю это как затянувшуюся шутку».

Затем балерина посетовала на, что Собчак воспользовалась случаем, и когда визажисты делали ей макияж, рылась на камеру в ее вещах. В частности, телеведущая сделала акцент на фаллоимитаторе, который она якобы нашла у артистки дома.

Писательница Дарья Донцова поинтересовалась у Волочковой, действительно ли она воспринимала происходящее всерьез или играла на камеру. Собчак отметила, что именно это ей хотелось выяснить в интервью.

Новости СМИ2

«С одной стороны, она понимает, что это игра, но также осознает важность в нужный момент включить белого лебедя», — сказала Ксения Анатольевна.

Когда пришел черед Волочковой взять слово, она прямо с порога обвинила соперницу в неискренности: «Ты не можешь простить мне то, что я — профессиональная балерина».

С дрожью в голосе артистка стала говороить о том, что никогда и ни на кого не держит зла, и вновь подчеркнула, что не уводила у Ксении мужчин.

Просмотров: 521


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×