Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 18:06
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«На самой новой дороге Новосибирска просело 5 метров асфальта»

Дата: 07.05.19 в 18:40
Мобильная версия Шрифт
На фотографии видны следы и царапины — их оставляют машины, которые задевают асфальт днищем На фотографии видны следы и царапины — их оставляют машины, которые задевают асфальт днищем

На улице Георгия Колонды в Заельцовском районе Новосибирска просело 5 метров асфальта — новую дорогу открыли для движения лишь в середине октября 2018 года.


На провал обратил внимание редактор НГС.АВТО Дмитрий Косенко. По его словам, перепад высот в начале провала и в его середине достигает полуметра, а длина просевшего дорожного покрытия составила 5 метров. 


«Автомобили подскакивают на провале и задевают днищем асфальт — следы и царапины видно на фото. Разделитель бетонный дал большую трещину и перекосился. Дорожники установили знак ограничения скорости 40 [км/ч], но никакие работы пока не ведутся», 


— рассказал Дмитрий Косенко.



Корреспондент НГС направил в пресс-центр мэрии Новосибирска запрос с просьбой прокомментировать причины просадки дорожного покрытия и назвать сроки ремонта дороги. На момент публикации ответ на запрос ещё не поступил. 


Вторую очередь улицы Георгия Колонды открыли для движения 17 октября 2018 года. Улица соединяет Красный проспект и улицу Объединения. На её строительство потратили полмиллиарда рублей. 


Открывая дорогу, власти надеялись, что она поможет уменьшить пробки в направлении «Родников» и «Снегирей», но ожидания себя не оправдали — пробки остались, и власти несколько раз пытались это исправить с помощью установки новых знаков.

Внимание, проект «Где дороги?». Присылайте на news@ngs.ru фотографии с самыми огромными ямами, с запущенными улицами, с бестолковым дорожным ремонтом, с разбитыми тротуарами и с самыми курьёзными последствиями работы дорожников.


Дмитрий Здорников, Дмитрий Косенко
Фото и видео Дмитрия Косенко

Просмотров: 302


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×