Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 01:28
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В столице Алтайского края связисты в день профессионального праздника провели общественно значимую акцию»

Дата: 07.05.19 в 17:45
Мобильная версия Шрифт

Коллектив филиала РТРС «Алтайский краевой радиотелевизионный передающий центр» отметил профессиональный праздник - День радио - общественно значимой акцией. Руководители и специалисты этого учреждения вместе с представителями Алтайского краевого общественного движения «Начни с дома своего» высадили декоративные яблони на аллее Связистов в Ленинском районе Барнаула.

В столице Алтайского края связисты в день профессионального праздника провели общественно значимую акциюВ столице Алтайского края связисты в день профессионального праздника провели общественно значимую акцию

Шефство над аллеей Связистов филиал РТРС в Алтайском крае взял на себя в День радио в 2018 году: тогда на этом знаковом месте представители большого коллектива высадили деревья и построили цветочную клумбу в форме эмблемы РТРС. В этом году руководители филиала поддержали инициативу продолжить благоустройство аллеи и высадили на пересечении улиц Г. Исакова и А. Попова несколько декоративных яблонь. Молодые деревца посадили директор филиала РТРС «Алтайский КРТПЦ» Сергей Мольков и председатель правления движения «Начни с дома своего» Сергей Малыхин. Подготовительные работы провели заместитель директора филиала Алексей Мошкин, водители Сергей Самородов и Андрей Шлыков, ветераны АКРТПЦ Галина и Павел Буковы.

Сергей Мольков выразил надежду, что инициативу алтайского филиала РТРС поддержат и другие операторы связи: «Аллея может стать отличной площадкой для сплочения связистов города и региона в неформальный союз и объединить операторов связи не только между собой, но и с органами исполнительной власти - Управлением Роскомнадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай, Министерством цифрового развития и связи Алтайского края».

В столице Алтайского края связисты в день профессионального праздника провели общественно значимую акциюВ столице Алтайского края связисты в день профессионального праздника провели общественно значимую акцию

В дальнейшем филиал РТРС «Алтайский КРТПЦ» продолжит благоустройство аллеи Связистов совместно с движением «Начни с дома своего». По словам заместителя директора филиала Алексея Мошкина, в ближайшем будущем рядом с клумбой появится цифровая бабочка - логотип цифрового эфирного телевидения.

Фото: общественное движение «Начни с дома своего»


Просмотров: 147


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×