Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 21:29
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«На ПГ по довыборам в гордуму Ростова выдвинуты 19 кандидатов»

Дата: 06.05.19 в 18:29
Мобильная версия Шрифт
Прием заявлений для регистрации завершился 30 апреля

Региональный организационный комитет 6 мая утвердил итоговый список кандидатов предварительного голосования в Ростове - по четырем избирательным округам выдвинуты 19 человек. Об этом сообщила руководитель Ростовского регионального исполкома Партии Светлана Синякова.

В рамках ПГ в донской столице определят тех, кто будет представлять «Единую Россию» на довыборах в городскую Думу.

Синякова напомнила, что прием заявлений для регистрации кандидатов предварительного голосования завершился 30 апреля.

«Решение о регистрации принималось после изучения представленных документов. В окончательный список вошли 19 кандидатов, которые будут выступать на публичных дебатах и встречаться с избирателями», - сказала она, добавив, что конкуренция среди кандидатов в Ростове составила пять человек на один мандат.

Аналогичные итоговые списки кандидатов утверждены и в трех муниципалитетах Ростовской области, где будут избираться городские Думы в полном составе. Так, в Азове на 22 мандата претендует 51 кандидат ПГ, в Батайске на 25 мест в гордуме выдвинуты 78 кандидатов, в Таганроге на 25 мандатов - 50 кандидатов.

Синякова обратила внимание, что в Единый день предварительного голосования 26 мая избирателям Батайска будет доступна возможность электронного голосования за кандидатов.

Напомним, «Единая Россия» – единственная партия в стране, которая определяет своих кандидатов путем предварительного голосования. Единый день предварительного голосования состоится 26 мая. На нем будут определены кандидаты от Партии на выборах депутатов законодательных собраний, административных центров и органов местного самоуправления. Кроме того, в этом году пройдет электронное голосование. Для того, чтобы принять в нем участие, нужно будет пройти процедуру авторизации через портал Госуслуг.

Источник: https://er.ru/news/180665/
Просмотров: 270


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×