Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 12:32
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Из-за катастрофы в Шереметьево «Аэрофлот» отменил два новосибирских рейса»

Дата: 06.05.19 в 08:53
Мобильная версия Шрифт
Вчера в Шереметьево из-за пожара совершил экстренную посадку самолёт «Аэрофлота» Вчера в Шереметьево из-за пожара совершил экстренную посадку самолёт «Аэрофлота»

Авиакомпания «Аэрофлот» отменила два новосибирских рейса Москва (Шереметьево) — Новосибирск и Новосибирск — Москва (Шеремтьево) из-за катастрофы в московском аэропорту.


Информация об этом появилась на официальном сайте аэрофлота. 


«В связи с закрытием взлетно-посадочной полосы аэропорта Шереметьево "Аэрофлот" вносит изменения в расписание рейсов 5 и 6 мая», — говорится на сайте.


Всего сегодня из-за происшествия отменено 52 рейса, в том числе в Санкт-Петербург, Екатеринбург, Красноярск, Краснодар, Томск, Тюмень, Челябинск, Самару и Пермь. 


В Новосибирск отменён рейс SU1306 Москва (Шереметьево) — Новосибирск, а также SU1307 из Новосибирска в Москву.


Как сообщил корреспонденту НГС пресс-секретарь Толмачёво Ирина Шавшина, с задержкой на несколько часов в Москву вылетел рейс SU1549. 


«[Рейсы отменены] по решению авиакомпании, уточняйте. Там следующий рейс с небольшой [задержкой]. Следующий рейс по времени достаточно близко», — коротко уточнила она.


В воскресенье вечером в московском аэропорту Шереметьево из-за пожара совершил экстренную посадку борт «Аэрофлота» SU 1492, летевший в Мурманск. В происшествии погиб 41 человек.


В конце марта в другой авиакатастрофе погибла топ-менеджер и совладелец авиакомпании S7 Наталия Филева. Её частный самолет разбился во время захода на посадку в аэропорту Эгельсбах в районе Франкфурта-на-Майне.

Дмитрий Здорников
Фото Стаса Соколова

Просмотров: 307


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×