Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 10:13
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Смертельно больной из Тобольска решил отдать свое сердце жителю Владикавказа»

Дата: 05.05.19 в 15:28
Мобильная версия Шрифт
История настолько вдохновила пользователей соцсетей, что многие из них выразили готовность стать донорами.

Житель Тобольска, 26-летний Виктор предложил отдать своё сердце 19-летнему Руслану Илаеву из Воладикавказа, у которого врождённый порок сердца, сообщает благотворительный фонд "Быть добру".

Дело в том, что Виктор смертельно болен. Молодой человек перенёс инсульт, а позже ему поставили страшный диагноз: рак головного мозга. Врачи дают неутешительные прогнозы — Виктору осталось жить совсем недолго.

Тогда молодой человек решил во что бы то ни стало успеть в отведённое ему время сделать доброе дело. В Сети он наткнулся на историю Руслана Илаева. Парню требовалась пересадка сердца. Виктор связался с благотворительным фондом, который собирал деньги на операцию, и предложил пересадить Руслану своё сердце. Но выяснилось, что Илаеву нужно пересаживать не всё сердце, а только клапан.

Это донорство скорее всего не состоится. Благотворительный фонд настоял на том, чтобы Виктор ни в каком случае не опускал руки. Но доброе дело парень из Тобольска все же сделал. Его история настолько вдохновила пользователей соцсетей, что многие из них выразили готовность стать донорами.

Ранее Лайф сообщал, что обречённого ребёнка выносили, чтобы он стал донором и спас две детские жизни.

Источник: https://life.ru/1213498
Просмотров: 336


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×