Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 23:50
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Потерял квартиру — вернем две»

Дата: 01.07.12 в 23:00
Мобильная версия Шрифт
Гарантийный сертификат «Жилфонда» всегда обеспечивает возмещение стоимости квартиры в случае ее утраты. А если это произойдет по вине агентства, то мы не только вернем вам стоимость объекта, но в дополнение вы получите от «Жилфонда» однокомнатную квартиру на Красном проспекте.

Российское законодательство сегодня все еще можно считать несовершенным в части защищенности добросовестных приобретателей жилья. Нормативная база РФ допускает большое количество поводов, которые могут стать причиной, чтобы оспорить право собственности на объект недвижимости.

«Жилфонд» надежно защищает интересы людей в подобных обстоятельствах: уже много лет наши клиенты получают Гарантийный сертификат сделки, который обеспечивает уверенность в том, что «Жилфонд» в любом случае вернет вам стоимость утраченного не по вашей воле объекта недвижимости.

Примеры таких выплат в истории компании были не единожды. Причем в основном подобные прецеденты происходили по вине третьих лиц, или вследствие событий, произошедших много лет назад. За 15 лет работы «Жилфонда» на рынке недвижимости Новосибирска не было ни одного случая, чтобы клиент агентства, потерявший по чьей-либо вине право собственности на жилье, остался бы без возмещения полной стоимости объекта.

Чтобы дополнительно защитить своих клиентов, «Жилфонд» объявляет беспрецедентные гарантии — если вы потеряете жилье из-за ошибки агентства, то мы не только вернем полную стоимость объекта, но и вдобавок вы получите от «Жилфонда» однокомнатную квартиру на Красном проспекте! Эта гарантия распространяется на все сделки, которые будут проведены агентством недвижимости «Жилфонд» с 1 июля 2012 года.

АН «Жилфонд»:
с подробными условиями вы можете ознакомиться на сайте.
Просмотров: 386


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×