Правила пользования
Курс ЦБ на 16.04 USD 448.56 up 0.67
EUR 478.03 up 1.25
RUB 4.79 up 0
16 апреля Вторник, 15:06
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Алтайском краевом центре крови открыли «Зал здоровья»»

Дата: 03.05.19 в 13:38
Мобильная версия Шрифт

В Алтайском краевом центре крови представили корпоративную программу укрепления здоровья сотрудников учреждения. Она включает три основных направления: борьба с курением, иммунизация сотрудников против гриппа и занятия спортом. В торжественном мероприятии приняли участие заместитель министра здравоохранения Алтайского края Сергей Насонов и главный врач Центра крови Татьяна Индюшкина.

«Одним из приоритетов современной государственной политики является сохранение и укрепление здоровья населения Российской Федерации, усиление пропаганды здорового образа жизни. Здоровье - это бесценное достояние не только отдельного человека, но и всего общества. Каждому из нас присуще желание быть сильным и здоровым, сохранить как можно дольше подвижность, бодрость и достичь долголетия», - подчеркнула Татьяна Индюшкина.

По словам главного врача, здоровый образ жизни основывается на принципах нравственности, является рационально организованным, активным, трудовым, закаливающим и в то же время защищает от неблагоприятных воздействий окружающей среды. Благодаря занятиям в новом спортивном зале и отказу от вредных привычек у сотрудников Центра крови появится возможность сохранить здоровье на долгие годы.


Просмотров: 246


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×