29 марта Пятница, 10:26
05:04 21:50 01:58 12:30

«Кубок Стэнли. "Каролина" одержала третью победу над "Айлендерс"»

Дата: 02.05.19 в 07:51

Состоялся третий четвертьфинальный матч Кубка Стэнли между "Каролиной Хэррикейнс" и "Нью-Йорк Айлендерс". "Каролина" на своей площадке выиграла 5:2. Счет в серии стал 3:0 в пользу "ураганов".

Два первых периода завершились вничью 2:2. В каждой из 20-минуток "Каролина" выходила вперед, но "островитяне" восстанавливали равновесие. На 50 минуте хозяева в третий раз повели в счете после гола Джастина Уильямса. На этот раз у гостей из Нью-Йорка не получилось сделать счет равными.

Хоккеисты "Айлендерс" в конце третьего периода заменили вратаря полевым игроком, но эта мера оказалась контрпродуктивной. В пустые ворота влетели две шайбы. В итоге победа "Каролины" 5:2 и 3:0 в серии. Для выхода в финал Восточной конференции "Хэррикейнс" достаточно выиграть следующую встречу, которая пройдет на льду "Каролины" в Роли.