Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 17:10
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Тамбове в первомайском шествии участвовали 22 тысячи человек»

Дата: 01.05.19 в 20:07
Мобильная версия Шрифт
Праздник в областном центре продолжился выступлением Губернаторского духового оркестра

В Тамбовской области в День Весны и Труда самый многочисленный праздник состоялся в областном центре, где на первомайское шествие вышли 22 тысяч жителей и гостей города.

Во главе одной из двух колонн шел губернатор Тамбовской области, член Высшего совета «Единой России» Александр Никитин, секретарь регионального отделения Партии, председатель Тамбовской областной Думы Евгений Матушкин, депутат Государственной Думы Тамара Фролова, партийцы и молодогвардейцы.

«1 Мая и День Победы - важнейшие праздники для нашей страны. Эти дни еще с детства и юности вызывают теплые чувства. Мира, добра, тепла, радости, уюта и труда, который всегда помогал нам жить и работать», - поздравил жителей региона Никитин.

Первая колонна начала движение от памятника Зое Космодемьянской, а вторая – от дома профсоюзов на Комсомольской площади. В шествии приняли участие депутаты, трудовые коллективы и молодежь.

Завершилось шествие на площади перед ледовым дворцом спорта «Кристалл», где прошел митинг «За справедливую экономику и достойную оплату труда». По итогам митинга была принята резолюция, а праздник продолжился выступлением Губернаторского духового оркестра.

Праздничные мероприятия сегодня проходят во всех городах и районах области. Всего на первомайские торжества вышли 50 тысяч жителей области.

1 мая в России отмечают День международной солидарности трудящихся. «Единая Россия» принимает активное участие в шествиях и митингах, организуемых профсоюзным движением России. В колоннах пройдут депутаты Госдумы от «Единой России», законодательных собраний в регионах, сторонники Партии, представители МГЕР.

Источник: https://er.ru/news/180565/
Просмотров: 232


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×