Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 12:46
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Депутаты Госдумы от «Единой России» поздравили россиян с Праздником Весны и Труда»

Дата: 01.05.19 в 15:14
Мобильная версия Шрифт
Парламентарии разместили праздничные записи на своих страницах в социальных сетях

Депутаты Государственной Думы от «Единой России» поздравили сограждан с Первомаем. Многие обратились по случаю праздника к своим подписчикам в социальных сетях.

Вспомнил о том, как раньше отмечали Первомай Игорь Сапко. «Яркие плакаты, лозунги, шарики, цветы и музыка, вот они наши воспоминания! Приятно, что время идет, а традиция продолжает жить! – написал он. - Ведь именно 1 мая объединяет людей всех поколений и профессий, вне зависимости от своих политических пристрастий и вероисповедания! Друзья! Впереди долгие выходные, желаю всем вам отличного настроения, крепкого здоровья, благополучия и оптимизма! Набирайтесь сил и хорошо отдыхайте!»

Особенную роль 1 Мая в своей жизни отметил депутат Госдумы Игорь Сухарев. По его словам, для него Первомай всегда был особенным праздником: «Это связано с тем, что я мог весь день побыть рядом с отцом. Так как отец занимал руководящие должности, а в советское время люди очень ответственно относились к своему труду, то дома мы папу почти не видели. И когда приближался праздник 1 Мая, я его всегда ждал с большим нетерпением», - вспомнил парламентарий.

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Дмитрий Вяткин рассказал, что у него нынешнее 1 Мая началось в поселке Первомайский (Челябинская область) с открытия традиционного детского турнира по хоккею с шайбой. «С 2008 года все турниры мы проводим в ФОК «Олимпийский», построенном по программе партии «Единая Россия», - написал он на своей странице.

Депутат Зугура Рахматуллина, напомнив, что Первомай отмечают во многих странах, также поздравила своих подписчиков с праздником. «Дорогие друзья! С Праздником весны и труда! Этот праздник отмечают во многих странах мира. И смыслы у него разные, и называется он по-разному, но суть его одна: в этот день все желают друг другу доброй, мирной и светлой весны, веры, надежды, любви, счастья и благополучия себе и близким!» - отметила она.

Андрей Голушко, обращаясь к согражданам по случаю Праздника Весны и Труда, пожелал всем в эти дни «получить дополнительный заряд энергии и оптимизма». «Здоровья, счастья, успехов и весеннего настроения!» - написал он в социальной сети.

Ольга Германова в свою очередь напомнила, что 1 Мая в России уже более 100 лет является выходным. «Лично я считаю этот праздник нужным и не только с точки зрения целесообразности выходного в этот день, но и в силу традиций и не в последнюю очередь — для общения и единения. А еще потому, что солидарность трудящихся и идеология труда — никогда не станут пережитками прошлого», - подчеркнула парламентарий.

Антон Жарков по случаю Первомая пожелал всем россиянам хорошей погоды в праздничные дни. «Желаю провести выходные дни в кругу родных и близких, хорошо отдохнуть, зарядиться энергией и вдохновением для новых дел и свершений!» - написал он на своей интернет-странице.

Олег Валенчук в своем поздравлении подчеркнул, что День Весны и Труда остается праздником человека-труженика. «Первомай одинаково любим всеми поколениями. Для людей старшего возраста он, как и много лет назад, означает трудовую солидарность, открытие дачного сезона, для молодежи это первые выезды на природу после долгой зимы, и для всех нас - весенний расцвет надежд на лучшее. В эти солнечные, праздничные дни желаю Вам хорошей погоды, прекрасного настроения!» - написал он.

Юрий Кобзев в честь праздника пожелал россиянам хорошего настроения, добра и здоровья: «Друзья, поздравляю с праздником мира, труда и весны! Традиционно первые майские дни для россиян – это возможность выехать на природу, начать работы на дачных участках, пообщаться с друзьями и близкими, набраться сил и хороших эмоций после долгой зимы!»

Присоединилась к поздравлениям от имени депутатов и Татьяна Воронина. «Желаю прекрасных весенних выходных в кругу семьи, родных и близких людей. А всем садоводам и огородникам, конечно, хорошей погоды и плодотворной работы на участках! Удачи всем, мира и солнечного настроения!» - пожелала она.

Обратился к россиянам по случаю Дня Весны и Труда депутат Владимир Катенев. Он подчеркнул, что 1 Мая - это всенародный праздник, олицетворяющий приход весны и символизирующий солидарность трудящихся. Только добросовестный, ответственный труд может сделать нашу жизнь достойнее и лучше. Сегодня наши трудовые достижения направлены на благо России, на создание государства с высоким качеством жизни людей», - отметил парламентарий.

Источник: https://er.ru/news/180539/
Просмотров: 219


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×