Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 20:03
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Татарстане завершен прием документов на участие в предварительном голосовании»

Дата: 30.04.19 в 21:47
Мобильная версия Шрифт
Оргкомитет по проведению процедуры зарегистрировал 234 участника

В Республике Татарстан завершился прием документов от желающих принять участие в предварительном голосовании, которое проводит «Единая Россия».

За место в избирательном бюллетене поборются более 200 жителей региона, среди которых деятели искусства, студенты, представители сфер образования и медицины, предприниматели и профессиональные политики.

«153 кандидата зарегистрированы по одномандатным округам, 116 - по единому избирательному округу.  Итоговый список кандидатов предварительного голосования будет сформирован на ближайшем заседании оргкомитета. Сейчас проводится окончательная проверка предоставленных документов», - сообщили в оргкомитете. 

После регистрации участники предварительного голосования могут вести агитационную кампанию и участвовать в дебатах.  Кандидат должен выступить на дискуссионных площадках не менее двух раз. Для этого в Татарстане организовано более 150 дебатов по разным темам, которые будут идти до 15 мая.  Дебаты транслируются в онлайн-режиме на сайте предварительного голосования (pg.er.ru) и в соцсети «Одноклассники». 

Кроме того, открыто 100 площадок для проведения встреч кандидатов с жителями Республики. В оргкомитете подчеркивают, что процедура предварительного голосования проходит в Татарстане максимально открыто.

По итогам ПГ в регионе будет сформирован список кандидатов в депутаты в Государственный Совет Республики Татарстан от Партии.

Напомним, «Единая Россия» – единственная партия в стране, которая определяет своих кандидатов путем предварительного голосования. Единый день предварительного голосования состоится 26 мая. На нем будут определены кандидаты от Партии на выборах депутатов законодательных собраний, административных центров и довыборах депутатов Госдумы. Кроме того, в этом году пройдет электронное голосование. Для того, чтобы принять в нем участие, нужно будет пройти процедуру авторизации через портал Госуслуг.

Источник: https://er.ru/news/180525/
Просмотров: 297


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×