Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 14:49
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Боярская: Сыграть любимую женщину Колчака для меня большая честь»

Дата: 01.07.12 в 15:21
Мобильная версия Шрифт
АСТАНА. 1 июля 2012, 15:21. BNews.kz Кадр из фильма "Адмиралъ". Источник фото: ria.ru Все, что связано с «Адмиралом», это самые счастливые мгновения моей жизни, сыграть в этой картине любимую женщину Колчака было честью. Об этом сообщила на пресс-конференции в Астане российская актриса театра и кино Елизавета Боярская, передает корреспондент BNews.kz.

"Все, что связано с «Адмиралом», это самые счастливые мгновения моей жизни. Я очень долго пробовалась на этот фильм. Первые пробы были в декабре и только в мае мне позвонили и сказали: «Лиза ты утверждена на роль Анны Васильевны». Для меня эта роль и фильм значат очень многое, мне кажется, они на всю жизнь останутся в памяти. Это была самая первая большая работа. Я помню, как читала сценарий, я ехала в Москву поездом, взахлеб прочитала 12 серий. Я читала, а слезы текут — сценарий мокрый, одеяло мокрое. Красивая история любви. Это самое мое большое желание — думала только о том, чтобы, дай Бог, все получилось. Только бы мне удалось к этому прикоснуться. Это была честь. Мы большое количество времени потратили на репетиции. Надо было освоить бытовой французский, предполагалось также, что я буду кататься в седле. Я изучала всю литературу, которая касалась Колчака, читала переписку. Все, что было связано с его биографией, смотрела картины, читала его стихи. Все, что можно было прочитать, я постаралась одолеть. Все, что успела, я прочитала.

...Все - до запятой - было проверено, потому что это личности существовавшие, мы не хотели в них превратиться, но мы хотели рассказать о них честно. Для меня нет ничего более дорогого, чем рассказ об этой истории любви", — призналась популярная актриса. 

Как известно, российский фильм «Адмиралъ» рассказывает о необыкновенной истории любви Колчака и Анны Тимиревой на фоне трагических для России событий 1916-1920 годов.

Анар БАЗМУХАМЕТОВА
Просмотров: 417


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×