19 апреля Пятница, 08:59
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Бавария" оторвалась от "Боруссии" на 2 очка в Бундеслиге»

Дата: 29.04.19 в 01:50

Мюнхенская "Бавария" завершила матч 31 тура чемпионата Германии по футболу против "Нюрнберга" ничьей. Встреча, проходившая для мюнхенцев на выезде, завершилась со счетом 1:1.

Примечательно, что подопечным Нико Ковача пришлось отыгрываться после того, как на 48 минуте матча Матеус Перейра – нападающий "Нюрнберга", поразил ворота Свена Ульрайха. Спас баварцев Серж Гнабри, который сравнял счет на 75 минуте.

"Бавария" набрала 71 очко и упустила возможность увеличить отрыв от преследующей ее "Боруссии" до четырех очков. Как итог – после 31 матча национального первенства Германии действующий чемпион страны опережает конкурента на два балла. "Нюрнберг" же с 19 баллами располагается на предпоследней, 17-й строчке Бундеслиги.