Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 22:43
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Для тех, у кого нет денег на море: в Сети появилась услуга, где его нафотошопят»

Дата: 27.04.19 в 14:00
Мобильная версия Шрифт
Отпуск — это всегда хорошо. Но с куда меньшим энтузиазмом люди относятся к тратам, которые на отдыхе неизбежны. Слава богу, появилась такая фирма, которая поможет вам с издержками. Правда, ни загара, ни новых впечатлений вы не получите... Зато все друзья обзавидуются точно!

Сообразительные ребята из компании Fake A Vacation, находящейся в Небраске, США, предлагают простое решение за символические деньги, сообщает Lad Bible. Клиент присылает своё фото и выбирает, какую локацию он желает посетить. Есть несколько популярных мест — Диснейленд, Гранд-Каньон, Гавайи, Лас-Вегас и так далее.

<p>Фото © <a href="https://www.fakeavacation.com/samples/" target="_blank">www.fakeavacation.com</a></p>

Но если это покажется слишком заезженным, то всегда можно договориться об индивидуальном заказе. Вся затея может выглядеть как шутка, но на самом деле эта услуга очень привлекательна для многих людей. Компания Jetcost выяснила, что у многих граждан США (но наверняка эта статистика относится и к другим странам) попросту нет денег на отпуск за границей.

<p>Фото © <a href="https://www.fakeavacation.com/samples/" target="_blank">www.fakeavacation.com</a></p>

Казалось бы, в чём проблема, ведь хорошо отдохнуть можно и в пределах своей страны. Но на этих людей оказывается большое давление в соцсетях, когда их друзья и знакомые выкладывают фото из других стран. Поэтому стартап из Небраски обречён на успех (если парни повысят уровень владения фотошопом, конечно).

Источник: https://life.ru/1210550
Просмотров: 303


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×