Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 16:29
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Воронежские партийцы проводят акцию «Иду к ветерану»»

Дата: 26.04.19 в 20:06
Мобильная версия Шрифт
В рамках акции пожилым людям оказывают помощь в решении бытовых и хозяйственных проблем

В Воронежской области партийцы регионального отделения «Единой России» проводят акцию «Иду к ветерану». Так, руководитель региональной общественной приемной Председателя Партии Дмитрия Медведева,  председатель комитета Воронежской областной Думы по ЖКХ, энергетике и тарифам Татьяна Головачева посетила 93-летнюю жительницу города, ветерана труда Татьяну Авдееву.

Парламентарий привезла ей в подарок куличи и корзину с фруктами. А учащиеся гимназии им. Платонова подготовили для женщины творческое выступление, они рассказали ветерану труда стихотворения и подарили поделки, которые они сделали вместе с родителями.

Авдеева поблагодарила гостей за внимание и заботу, пожелала всем счастья и здоровья.

«Зрелость нашего общества проявляется, прежде всего, в отношении к старшему поколению. Такие люди, как Татьяна Авдеева, являются достойным примером для подрастающего поколения. К тому же наши дети получают от общения с представителями старшего поколения знания. Считаю, что именно такие праздники настраивают нас на позитивное отношение к жизни и желание приумножать все то, доброе, что есть в обществе», – заключила Головачева.

В этом году «Единая Россия» организует традиционную акцию «Иду к ветерану», когда пожилым людям будут оказывать помощь в решении бытовых и хозяйственных проблем.

Источник: https://er.ru/news/180395/
Просмотров: 295


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×