Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 16:10
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Приемная Партии в Санкт-Петербурге помогла жильцам восстановить работу мусоропровода»

Дата: 26.04.19 в 14:44
Мобильная версия Шрифт
Сотрудники приемной Партии обратились в Центр гигиены и эпидемиологии в Калининском районе

Региональная общественная приемная Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Санкт-Петербурге помогла жильцам многоквартирного дома восстановить работу мусоропровода.

Напомним, что 19 апреля в приемную Партии обратились жильцы дома в Калининском районе Санкт-Петербурга. Жильцы жаловались на невозможность проживания в связи с возникшей неблагоприятной средой. Из обращения следовало, что в доме уже несколько месяцев не работает мусоропровод. Накопившиеся отходы явились источником экологической опасности: распространяли запах и являлись средой для размножения болезнетворных бактерий, грызунов – переносчиков инфекционных заболеваний. Ситуация грозила серьезной опасностью для пожилых людей с хроническими и аллергическими заболеваниями, детей, проживающих в доме.

Самостоятельно решить проблему заявители не смогли. Все их обращения к руководству управляющей компании были проигнорированы.

За помощью они обратились в общественную приемную Партии в Санкт-Петербурге. Сотрудники в ходе личного приема обратились в Центр гигиены и эпидемиологии в Калининском районе. Незамедлительно был организован совместный выезд в адрес проживания заявителей.

Вчера жильцы дома сообщили, что ремонт мусоропровода проведен, в доме восстановлены нормальные условия для проживания.

«Жилищные права граждан являются приоритетными. Общество должно принимать все необходимые меры для реализации прав петербуржцев на достойное жилье. Приемная и далее будет помогать горожанам в отстаивании своих прав на благоприятное проживание в Санкт-Петербурге», – подчеркнул руководитель региональной приемной Партии, вице-спикер Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Анатолий Дроздов.

Источник: https://er.ru/news/180361/
Просмотров: 208


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×