Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 20:43
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Олег Кононов: "Арсенал" заслуженно обыграл "Спартак"»

Дата: 26.04.19 в 03:25
Мобильная версия Шрифт

В матче 25-го тура российской премьер-лиги московский "Спартак" на выезде проиграл тульскому "Арсеналу" со счетом 0:3. Главный тренер "красно-белых" Олег Кононов назвал причины поражения своих подопечных.

"Виновата вся команда и, конечно же, главный тренер. Не снимаю ответственности с себя за игру и результат, – приводит слова Кононова "РИА Новости". – У нас сегодня были проблемы. В первую очередь, до игры, из-за травмы не вышли три футболиста. Линия защиты вышла в первый раз в таком сочетании".

Наставник "красно-белых" обвинил журналистов в том, что они распространяют негативную информацию относительно дел в стане команды: "Арсенал" выиграл заслуженно, а вы, журналисты, навешиваете лапшу, что у нас все плохо. Бывают игры, когда команда проигрывает с таким счетом, но мы и дальше будем гнуть свою линию, мы будем биться до конца в оставшихся матчах. Как будет, посмотрим. Могу сказать, что весь негатив, который вы льете на "Спартак", понятен и объясним"

Напомним, "Арсенал" довел беспроигрышную серию до восьми игр (5 побед, 3 ничьи) и с 38 очками занимает шестое место в турнирной таблице, а "Спартак", потерпевший третье поражение в последних пяти играх, расположился на пятой строчке, имея в активе 39 очков. В следующем туре чемпионата России тульская команда 29 апреля на выезде сыграет с "Оренбургом", а "красно-белые" в тот же день на поле "Открытие Арены" в Москве примут казанский "Рубин".

Просмотров: 330


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×