Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 00:10
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Местное отделение «Единой России» помогло озеленить один из дворов Новомосковска»

Дата: 25.04.19 в 21:31
Мобильная версия Шрифт
Партийцы планируют проводить экологическую акцию регулярно

В Новомосковске местное отделение «Единой России» 25 апреля во дворе дома №7 по улице Дружбы провело акцию по благоустройству, в ходе которой на придомовой территории были высажены сирень и боярышник, рябина и липа. Всего при содействии Партии здесь появилось 80 саженцев деревьев и кустарников. 

Местная жительница Анна Тюрина отметила, что в прошлом году в рамках капитального ремонта в их дворе было спилено много аварийных деревьев. Жители двора очень переживали, что зеленых насаждений в их дворе стало меньше.

Инициативная группа решила обратиться за помощью к секретарю местного отделения «Единой России», депутату Тульской областной Думы Александру Рему, который поддержал инициативу.

«В 70-е годы Новомосковск был одним из самых зеленых городов в России. Очень хотелось, чтобы подобные акции проходили как можно чаще, и город вновь вернул себе былой статус», – добавила Тюрина.

Рем отметил, что жители сами решали, какие саженцы высадить в своем дворе. «Подобные акции будут проходить регулярно. Буквально на следующей неделе мы планируем посадить саженцы деревьев еще в нескольких дворах нашего города», – подчеркнул секретарь местного отделения «Единой России».

Источник: https://er.ru/news/180349/
Просмотров: 227


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×