Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 09:24
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Бахарев взял на контроль строительство модульного детского сада в селе Пятихатка»

Дата: 25.04.19 в 21:35
Мобильная версия Шрифт
Строительство объекта стоимостью около 50 млн рублей идет с отклонением от заявленных сроков

Депутат Государственной Думы Константин Бахарев в ходе работы в рамках региональной недели ознакомился с ходом строительства дошкольных образовательных учреждений Красногвардейском района.

В селе Пятихатка строится модульный детский сад проектной мощностью 100 мест, его ввод в эксплуатацию позволит ликвидировать имеющуюся в сельском поселении очередь в дошкольные учреждения.

Стоимость объекта - около 50 млн рублей. В настоящее время подготовлено бетонное основание под здание детского сада, проведена разводка водопроводной и канализационных систем. В то же время, строительство объекта идет с отклонением от заявленных сроков. С целью недопущения их срыва Бахарев взял объект под личный контроль.

Также он посетил село Ровное, где здание детского сада было выведено из эксплуатации более пятнадцати лет назад. По данной проблеме местные жители ранее обращались к парламентарию, и он оказал содействие в выделении бюджетных средств в объеме около 48 млн рублей на его капитальный ремонт.

«Детский сад будет отремонтирован до конца текущего года, что позволит полностью ликвидировать очередь по Ровновскому сельскому поселению», - подчеркнул депутат, добавив, что также проконтролирует ход работ на объекте.

Кроме того, Бахарев провел прием граждан в местной общественной приемной партии «Единая Россия». Жителей района обратились к парламентарию по вопросам здравоохранения, социального обеспечения, уплаты земельного налога, оформления российского гражданства и ряду других. По всем вопросам он дал необходимые пояснения и поручения, выполнение которых взял на личный контроль.

Источник: https://er.ru/news/180344/
Просмотров: 281


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×