Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 21:37
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Священник, женатый на королеве красоты, вернулся из ссылки в сельский приход»

Дата: 25.04.19 в 18:33
Мобильная версия Шрифт
Отца Сергия наказали на две недели из-за супруги, которая выкладывала в соцсетях не самые одухотворённые фото и которая не слишком соответствует представлениям о попадьях.

Священник Сергей Зотов, который из-за красавицы-жены поплатился ссылкой в сельский приход, вернулся в кафедральный собор Магнитогорска. Об этом сообщают URA.ru cо ссылкой на секретаря городской епархии Льва Баклицкого.

— Отец Сергий ещё 24 апреля вернулся в Магнитогорск из Фершампенуаза и вёл службу в храме. Шумиха, слава богу, улеглась, все нужные выводы были сделаны, — прокомментировал представитель церкви.

<p>Фото: © VK/<a href="https://vk.com/id233863629" target="_blank">Оксана Александровна Зотова</a></p>

Напомним, что поводом для наказания отца Сергия стало поведение его супруги Оксаны. Привлекательная блондинка активно вела страничку в "Инстаграме" и в целом не слишком соответствовала расхожим представлениям о попадьях. Однако выяснилось, что она к тому же участвовала в конкурсах красоты, что совсем не поощряется Православной церковью.

Протоиерей Всеволод Чаплин согласился с критикой в адрес попадьи. Однако наказывать за это её супруга счёл неверным.

— Я думаю, этот священник должен просто воспитать свою супругу, и для этого ему может быть дан какой-то разумный срок, — прокомментировал он в интервью Лайфу.

В свою очередь протоиерей Дмитрий Смирнов заявил, что "конкурсы красоты — это торговля своим мясом", которая унижает достоинство женщины, независимо от того, чьей женой она является.

Источник: https://life.ru/1211391
Просмотров: 280


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×