Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 16:16
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Орехово-Зуеве задержаны полицейские - убийцы отца чемпиона мира по MMA»

Дата: 25.04.19 в 18:37
Мобильная версия Шрифт

В Орехово-Зуеве задержали троих полицейских, которые, по данным следствия, до смерти избили отца чемпиона мира по боям без правил Магомеда Юнусилау. Все произошло поздно вечером на улице Гагарина.

Оперативники в штатском отдыхали после рабочего дня. По словам очевидцев, компании не понравилось, как Сулли Юнусилау общался со своим знакомым. Они решили вмешаться, и через какое-то время началось избиение.

Пытаясь спастись, Сулли забежал в ближайшую аптеку, но его буквально выволокли на улицу. Это зафиксировали камеры наблюдения. Пострадавший получил тяжелую черепно-мозговую травму и позже скончался в больнице.

"Судом в отношении одного из подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, в отношении его соучастников — в виде домашнего ареста. В настоящее время назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, планируется назначение психиатрической и генетической", — рассказала старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий.

С очевидцами этой истории сейчас общается корреспондент "Вестей" Александр Карпов. Все подробности — в вечернем выпуске "Вестей в 20:00".

Просмотров: 275


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×