Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 06:40
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Полицейские СКО показали знание устава и строевую подготовку»

Дата: 25.04.19 в 17:01
Мобильная версия Шрифт

Сотрудники подразделений Департамента полиции СКО прошли «маленький экзамен» на строевом смотре, проведённом в связи с переходом на летнюю форму.

На стадионе физкультурно-спортивного общества «Динамо» руководители подразделений оценили готовность личного состава к несению службы в весенне-летний период. Проверялись экипировка и опрятная внешность, знание устава. Отчёт о готовности принимал заместитель начальника ДП СКО полковник полиции Капез Даулетбаев.

Смотр был дополнен торжественной частью: ряды стражей порядка пополнились на 5 человек. Молодые сотрудники присягнули на верность Родине перед лицом своих товарищей, руководства, а также ветеранов и родственников, чьё участие в подобных мероприятиях стало доброй традицией Департамента.

«Сегодня – самый важный день в жизни молодых сотрудников, - отметил Капез Даулетбаев. – Присяга делит жизнь на «до» и «после», придаёт силы в трудные минуты. Мы все надеемся, что новое пополнение с честью и достоинством продолжит дело старших поколений стражей порядка».

Молодых сотрудников поздравили с принятием присяги приглашённые на церемонию родственники и ветераны органов. Также четыре сотрудника получили новые звания.

В завершение смотра полицейские показали отличную строевую подготовку. Пройдя торжественным маршем в составе 9 коробок, сотрудники городского и районных отделов полиции разошлись по местам несения службы.

Пресс-служба ДП СКО

 

Источник: http://news.ivest.kz/
Просмотров: 1269


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×