Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 07:07
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Партийцы принимают участие в массовых субботниках в Республике Алтай»

Дата: 25.04.19 в 16:40
Мобильная версия Шрифт
Проводится очистка родников, прибрежных и парковых зон, придорожных территорий

В Республике Алтай партийцы регионального отделения «Единой России» принимают участие в субботниках, которые проходят во всех муниципальных образованиях и сельских поселениях региона.

Региональный координатор проекта «Чистая страна», депутат Госсобрания Республики Алтай Евгений Асканаков отметил, что в рамках экологических акций проводится очистка родников, прибрежных и парковых зон, придорожных территорий и мест массового скопления людей.

В Горно-Алтайске партийцы приняли участие в уборке береговой территории в районе Парка Победы.

Активисты «Молодой Гвардии» и участники кадрового проекта «ПолитСтартап» присоединились к акции и провели субботник в одном из микрорайонов Горно-Алтайска. Они очистили территорию гаражного кооператива по улице Промышленной. 

В рамках экологических мероприятий в Онгудайском районе партийцы установят возле родников таблички для привлечения внимания к проблемам экологии и защите окружающей среды. В Чойском районе, помимо уборки территорий, активисты произведут очистку скал. В Майминском и Усть-Кокинском районах планируется уборка береговых линий. 

Партпроект «Чистая страна» объединяет усилия Партии, органов власти, профессиональных экологов, общественников, экоактивистов, волонтеров для решения экологических проблем, ликвидации несанкционированных свалок, обеспечения граждан качественной питьевой водой, снижения уровня загрязнения воздуха выбросами промышленных предприятий. Актив партпроекта проводит системные мониторинги по соблюдению требований экологического законодательства, а также осуществляет партийный контроль за ходом реализации национального проекта «Экология». Пристальное внимание уделено реализации реформы ТКО, а также внедрению раздельного сбора отходов на территории России.

Источник: https://er.ru/news/180309/
Просмотров: 203


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×