20 апреля Суббота, 00:46
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Вулверхэмптон" уверенно обыграл Арсенал"»

Дата: 25.04.19 в 03:16

В перенесенном матче 31 тура английской премьер-лиги "Вулверхэмптон" на своем поле обыграл "Арсенал" со счетом 3:1. Лондонцы упустили возможность войти в четверку сильнейших.

Судьба матча была решена в первом тайме. "Волки" забили три мяча в ворота Бернда Лено. На 26 минуте отличился Рубен Невеш. Через 10 минут Мэтт Доэрти удвоил преимущество. Перед самым перерывом Жота воспользовался ошибкой обороны "канониров" – 3:0.

У гостей оставался целый тайм. Но все что они смогли – отыграть гол. Мяч на счету Сократиса Папастопулоса. "Вулверхэмптон" выиграл 3:1 и, набрав 51 очков, занимает седьмое место. У "Арсенала" 66 очков и пятое место. У идущего четвертым "Челси" на очко больше.