Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 17:30
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Югре»

Дата: 24.04.19 в 19:15
Мобильная версия Шрифт
Партактив «Единой России» вышел на улицы автономного округа, чтобы напомнить югорчанам о событиях Великой Отечественной войны

Акция «Георгиевская ленточка» вновь стартовала в Югре. Активисты Партии «Единая Россия» совместно с молодогвардейцами и сторонниками Партии раздали жителям округа георгиевские ленточки в знак памяти об участниках Великой Отечественной войны. 

Ежегодно в преддверии Дня Победы, все города России принимают участие в этой значимой акции. Муниципалитеты Югры также не остались в стороне. Например, в Покачах молодогвардейцы, вместе с георгиевской лентой выдавали жителям города памятку о ее правильном ношении. Кроме того, партийцы напомнили о значении самой георгиевской ленты. «Это дань уважения к ветеранам, способная без слов донести, что их подвиг живет в сердцах людей. Следует помнить, что Георгиевская ленточка – это знак уважения и относится к нему нужно соответственно», – говорится в памятке. 

Отметим, что актив Партии в этом году раздаст порядка 45 тысяч георгиевских ленточек в 22 муниципалитетах Югры. 

«Сегодня мы также запустили акцию в Ханты-Мансийске. Жители хорошо реагируют на предложение получить ленту, многие вступают в диалог с молодогвардейцами, рассказывают о своих родных, которые участвовали в войне. Для нашего народа история Великой Отечественной войны - это история каждой семьи. Георгиевская лента - это символ истории и победы наших предков в Великой Отечественной войне. Цвета ленты чёрный и оранжевый означающие «дым и пламя», являются символом военной доблести и славы. Акция «Георгиевская ленточка» - общественное усилие с 2005 года, которое не дает переписать нашу историю. Эта акция призвана сохранить память о наших Героях», – подчеркнул руководитель «Молодой Гвардии Единой России» в Югре Кирилл Медведев.

Источник: https://er.ru/news/180245/
Просмотров: 103


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×