Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 13:23
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Путин призвал парламентариев укреплять обратную связь с гражданским обществом»

Дата: 24.04.19 в 18:50
Мобильная версия Шрифт
Это необходимо им для того, чтобы оперативно вносить коррективы в свою работу, отметил глава государства

Президент России Владимир Путин призвал парламентариев активнее укреплять обратную связь с институтами гражданского общества, чтобы оперативно вносить коррективы в свою работу. Об этом он заявил на Совете законодателей в Санкт-Петербурге.

«Парламентариям на всех уровнях нужно укреплять каналы обратной связи с гражданским обществом. В ходе реализации масштабных проектов нам нужно наладить четкое понимание, как это сказывается на практической жизни, и вовремя какие-то коррективы вносить в практическую работу», - подчеркнул глава государства.

Президент также призвал парламентариев при принятии непростых решений объяснять гражданам их необходимость. «Да, иногда нужно принимать те решения, которые, на первый взгляд, кажутся непростыми и непопулярными, но когда мы людям объясняем, почему мы принимаем те или иные решения, к чему мы стремимся, каких целей мы стараемся достичь, принимая то или иное решение, — а все решения должны приниматься в интересах граждан в среднесрочной либо в отдаленной перспективе, - когда мы разъясняем это людям, тогда совершенно другая обстановка в обществе складывается», - отметил он.

По его словам, «когда люди понимают, что власть не сама по себе существует, в каких-то облаках витает, а понимает, что происходит, видит перспективы развития экономики и социальной сферы, действует в интересах этого развития, в интересах людей, тогда и другое отношение будет избирателей к тем решениям, которые принимаются».

 

Источник: https://er.ru/news/180241/
Просмотров: 232


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×