Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 10:05
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Автопоезд «Мой бизнес» прибудет в районы и города Алтайского края»

Дата: 24.04.19 в 17:40
Мобильная версия Шрифт

Сегодня, 24 апреля, стартовала акция «Автопоезд «Мой бизнес», в рамках которой специалисты центра «Мой бизнес» посетят районы Алтайского края и проведут встречи с представителями бизнес-сообщества, чтобы оценить эффективность действующей государственной поддержки бизнеса, а также потребности в дополнительных механизмах.

Так, по информации управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, с 24 по 25 апреля специалисты центра посетят четыре районных центра: Шелаболиху, Тюменцево, Крутиху, Панкрушиху.

В ходе встреч предприниматели также смогут получить информацию о финансовых инструментах поддержки бизнеса, программах льготного кредитования и субсидирования, узнают о бесплатных образовательных программах для себя и своих сотрудников, о возможностях расширения рынка сбыта собственной продукции, а также об условиях выхода на международные рынки. Также специалисты центра «Мой бизнес» будут готовы ответить на вопросы по микрокредитованию, налогообложению, сельхозкооперации, изменению требований по маркировке продукции, иные вопросы, связанные с предпринимательской деятельностью.

Встречи в рамках проекта «Автопоезд «Мой бизнес» продлятся до конца текущего года. Разработчики проекта проанализируют предложения предпринимателей с целью совершенствования механизмов и условий предоставления государственной поддержки.


Просмотров: 189


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×