Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 00:51
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«На Алтае в рамках партпроекта было проведено более 100 субботников»

Дата: 24.04.19 в 13:51
Мобильная версия Шрифт
В них приняли участие около 3,5 тысяч человек

В апреле в Алтайском крае в рамках партпроекта «Единой России» «Чистая страна» прошло более 100 субботников. В них приняли участие более 3,5 тысяч человек.

«Весной Партия традиционно принимает активное участие в очистке территорий от мусора. В этом году в рамках партпроекта члены «Единой России» приняли участие в субботниках на территории всего края. В течение апреля уборки территорий прошли в Ребрихинском, Рубцовском, Усть-Калманском, Троицком, Тальменском, Поспелихинском, Змеиногорском и других районах края», - рассказал региональный координатор партийного проекта «Чистая страна» Дмитрий Аганов.

Он добавил, что партийцы из Благовещенского района привели в порядок районные парки, скверы, а также центральную площадь райцентра и набережную Центрального озера. В данном субботнике приняли участие 900 человек, а в Кытмановском районе – 650 человек.

Партийцы Рубцовского района привели в порядок площадь имени 21-го Гвардейского стрелкового полка. В Новоалтайске привели в порядок парк «Пионерский», в Новичихинском районе - парк «Юбилейный». Многие местные отделения Партии привели в порядок мемориалы и памятники героям Великой Отечественной войны, а также и могилы павших воинов. В течение месяца приведены в порядок 30 памятников.

«Всего в апреле партийцы провели более 100 субботников, в которых приняли участие порядка 3,5 тысяч жителей региона - депутатов «Единой России» всех уровней власти, рядовых партийцев и сторонников партии», - отметил Аганов.

Партпроект «Чистая страна» объединяет усилия Партии, органов власти, профессиональных экологов, общественников, экоактивистов, волонтеров для решения экологических проблем, ликвидации несанкционированных свалок, обеспечения граждан качественной питьевой водой, снижения уровня загрязнения воздуха выбросами промышленных предприятий. Актив партпроекта проводит системные мониторинги по соблюдению требований экологического законодательства, а также осуществляет партийный контроль за ходом реализации национального проекта «Экология». Пристальное внимание уделено реализации реформы ТКО, а также внедрению раздельного сбора отходов на территории России.

Источник: https://er.ru/news/180217/
Просмотров: 204


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×