Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 01:55
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Политолог о возвращении Савченко в Раду: Её перспективы уже немножко позади»

Дата: 23.04.19 в 17:46
Мобильная версия Шрифт
Народный депутат сегодня появилась в парламенте впервые после освобождения из-под стражи.

Все лучшие перспективы Надежды Савченко в Верховной раде уже немного позади. Об этом заявил Лайфу политолог Олег Матвейчев. По его мнению, всевозможные заключения и жизненные перипетии серьёзно маргинализировали народного депутата.

— Даже когда её сажали, не вышло в знак протеста или ещё как-то какое-то количество людей. Поэтому Савченко может в лучшем случае попасть в какой-нибудь предвыборный блок или в какую-нибудь партию для того, чтобы ещё раз стать депутатом Верховной рады. Если какой-то блок посчитает, что она может дать плюс ему. Вот это максимум, что с ней может случиться, — рассказал эксперт.

Матвейчев подчеркнул, что депутат фактически не имеет ресурсов для влияния на украинский народ.

— Никого она не выведет на улицы — у неё для этого нет ни финансовых ресурсов, ни организационных. И медийных ресурсов каких-то, чтобы её специально поддерживать, тоже не будет, — уточнил политолог.

Напомним, Надежда Савченко 23 апреля появилась в Верховной раде впервые после выхода из-под стражи. Суд освободил народного депутата 16 апреля, так как у неё истёк срок меры пресечения.

Источник: https://life.ru/1210791
Просмотров: 137


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×