Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 00:42
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Появились первые фото Бритни Спирс после психлечебницы, напугавшие фанатов»

Дата: 23.04.19 в 16:05
Мобильная версия Шрифт
Миллионы фанатов переживают сейчас за свою любимицу — 37-летнюю певицу Бритни Спирс. Появились первые снимки после её помещения в клинику, но реакция на них неоднозначная.

Папарацци застали поп-звезду в пасхальное воскресенье на выходе из отеля Montage в Беверли-Хиллз. Бритни находилась со своим бойфрендом — 25-летним Сэмом Асгари. Он заботливо закрывал собой девушку и относился к ней очень бережно, приводит слова источника E!News.

Он пропустил её, открыв для неё дверь. Кажется, он её сильно оберегает и в целом очень любит

источник

<p>Фото: instagram/<a href="https://www.instagram.com/celebs_in_touch/" target="_blank"><strong>celebs_in_touch</strong></a></p>

Однако радоваться за Бритни, похоже, пока рано. Певицу отпустили совсем ненадолго, и вскоре она, скорее всего, вернётся в клинику, чтобы закончить лечение. В конце прошлого месяца она обратилась в психиатрическую лечебницу, тяжело переживая ухудшение здоровья отца. А позже стали появляться слухи о том, что её поместили и удерживают там насильно.

<p>Фото: instagram/<a href="https://www.instagram.com/celebs_in_touch/" target="_blank"><strong>celebs_in_touch</strong></a></p>

Кроме того, беспокойство у поклонников вызвал её внешний вид. Одетая в красное платье Спирс в целом выглядела уставшей, постаревшей и неухоженной. Также фанатам показался странным рассеянный взгляд певицы и чрезмерная опека её парня.

Больно на неё смотреть в таком виде

tavo.llinas

Жалко её. Если за 10 лет опеку так и не сняли, видимо, с головой проблемы серьёзные

layro4ka

Фанаты узнали, что Бритни Спирс насильно держат в психиатрической лечебнице

Источник: https://life.ru/1210737
Просмотров: 184


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×