Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 04:28
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Воронежская приемная поможет местным жителям с благоустройством территорий»

Дата: 23.04.19 в 14:49
Мобильная версия Шрифт
Пришедшие в Партию заявители просили разобраться со свалкой возле школы и и организовать пешеходную зону у дороги

На площадке региональной общественной приемной Председателя Партии Дмитрия Медведева в Воронежской области состоялся прием граждан. Обращения местных жителей принимал руководитель фракции «Единой России» в Воронежской городской Думе Николой Образцов. В основном вопросы касались благоустройства территорий.

Так, к депутату обратилась жительница Воронежа, представляющая родительский комитет одной из городских школ, с просьбой разобраться с разрушенным зданием, находящимся рядом с учебным учреждением. По словам женщины, территория превратилась в свалку, через которую проходит дорога в школу. Заявительница пояснила, что родители и администрация школы обращались в районные инстанции, но конкретного ответа не получили.

Парламентарий взял решение данного вопроса в работу. По его словам, будут направлены обращения в соответствующие инстанции. О полученных результатах заявительнице сообщат дополнительно.

В свою очередь воронежец обратился к депутату с просьбой посодействовать в благоустройстве тротуара около школы, расположенной в районе улицы Куцыгина. По словам мужчины, детям приходится ходить по проезжей части из-за отсутствия пешеходной зоны. Депутат обратится за разъяснениями по поводу этого участка улицы в городскую администрацию.

Кроме того, в ходе приема жительница микрорайона Тепличный пожаловалась на стойкий неприятный запах в районе. Заявительница предполагает, что не работают очистные сооружения. По этому обращению будет направлен депутатский запрос экологам, с просьбой провести мониторинг. Так же запрос направят в Водоканал.

Источник: https://er.ru/news/180170/
Просмотров: 206


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×