Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 06:47
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Савченко вернулась в Верховную раду после выхода из СИЗО — видео»

Дата: 23.04.19 в 14:06
Мобильная версия Шрифт
Нардеп не стала давать какие-либо комментарии журналистам, так как для этого будет проведён отдельный брифинг.

Депутат Надежда Савченко впервые появилась в Верховной раде Украины после освобождения из СИЗО. Она пока отказалась отвечать на вопросы журналистов.

Сотрудники СМИ всё равно пытались получить от неё хоть какой-то комментарий и шли за Савченко. Один из операторов подскочил прямо под ноги нардепу, и она едва его не сбила.

— Я очень хочу вас уберечь. Я не хочу, чтобы вы сейчас были травмированы. Я с уважением отношусь к людям, к вашей работе. Также надеюсь, что вы будете относиться с уважением ко мне, несмотря на то что я народный депутат и любви к народным депутатам мало. Но, пожалуйста, не травмируйте себя сейчас, не убейтесь, — сказала она.

В завершении она поздравила всех с праздниками.

Напомним, ночью 16 апреля суд освободил бывшую военнослужащую из-под стражи. Это было связано с тем, что у Надежды Савченко истёк срок меры пресечения, а судья не успел его продлить во время последнего заседания.

Бывшая военнослужащая была арестована в марте 2018 года по обвинению в подготовке теракта и госпереворота на Украине. Основанием послужило видео, где она предлагает ликвидировать президента Незалежной Петра Порошенко и других высокопоставленных лиц страны.

Источник: https://life.ru/1210717
Просмотров: 147


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×