20 апреля Суббота, 03:38
05:04 21:50 01:58 12:30

«Экс-спартаковец Пашалич принес победу "Аталанте" в игре с "Наполи"»

Дата: 23.04.19 в 02:29

В Неаполе завершился матч 33-го тура чемпионата Италии по футболу между "Наполи" и "Аталантой". Гости добились волевой победы со счетом 2:1. Победный мяч забил бывший полузащитник московского "Спартака" Марио Пашалич.

Хозяева поля вышли вперед на 28-й минуте первого тайма. За "Наполи" отличился Дрис Мертенс. После перерыва Дуван Сапата сравнял счет. А за десять минут до окончания матча Марио Пашалич принес гостям победу.

"Аталанта" идет пятой в чемпионате Италии, набрав 56 очков после 33 игр. "Наполи" располагается на второй строчке в турнирной таблице, имея в своем активе 67 баллов.