Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 17:44
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Мурманске стартовала акция «Спасибо вам, ветераны!»»

Дата: 22.04.19 в 22:25
Мобильная версия Шрифт
В рамках акции волонтеры проведут уборку в квартирах ветеранов

В Мурманской области при поддержке регионального отделения «Единой России» стартовала акция «Спасибо вам, ветераны», приуроченная ко Дню Великой Победы. В ходе запуска акции был проведен мастер-класс для волонтеров по оказанию клининговых услуг.

«Акция проводится в течение пяти лет. Ее суть в том, что волонтеры – учащиеся вузов и ссузов – навещают пожилых людей, ветеранов и участников Великой Отечественной войны в канун майских праздников и оказывают помощь в уборке квартир. Количество волонтеров, участвующих в акции год от года растет. Это говорит о том, что молодое поколение помнит историю и благодарно ветеранам», – рассказала куратор проекта «Давайте делать добро», поддержанного Центром поддержки гражданских инициатив, член Президиума регионального политсовета Партии Светлана Виденеева.

По ее словам, за время существования акции было посещено более 600 ветеранских адресов. Кроме того, расширяются и виды помощи, которая оказывается пожилым людям. Так, в этом году добавляется еще и работа мастеров-парикмахеров, которые помогут бабушкам и дедушкам, многие их которых не могут сами посетить парикмахерские.

Акция «Спасибо вам, ветераны!» будет проводиться с 24 по 29 апреля.

Источник: https://er.ru/news/180155/
Просмотров: 250


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×