Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 16:18
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Жириновский об украинских выборах: брачная ночь прошла, впереди рабочие будни»

Дата: 22.04.19 в 19:01
Мобильная версия Шрифт

Фракция ЛДПР признавать выборы на Украине не будет, потому что украинский народ снова обманули, заявил в эфире программы "60 минут" глава ЛДПР Владимир Жириновский. Он считает, что Зеленский ничего не сможет изменить.

Он не сможет остановить ни войну, ни коррупцию. Все будет продолжаться так же, как было при Порошенко. Просто один клан сменил другой.

"Ведь что произошло с Украиной? Она ушла от России, но не пришла в Европу. Сегодня это государство-гермафродит: ни с Россией, ни с Европой. В Европу хочется, но не пускают. Запад никогда не примет эту страну ни в НАТО, ни в Евросоюз. Над ней все смеются. Посмотрите, с какими заголовками вышли сегодня большинство западных газет. Они высмеивают Зеленского, называя его комедиантом. Украина нужна Европе как территория раздражения России, как дрова для разжигания антирусского костра", — считает Жириновский.

"Вот если Зеленский откроет границу, уберет таможню, и мы вместе пойдем дальше – всем будет хорошо — и украинцам, и русским. Но, к сожалению, пока оснований для оптимизма мало. День выборов – это как брачная ночь избирателей с новым президентом, а рабочие будни начнутся потом", — уверяет глава ЛДПР.

Просмотров: 235


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×